Самосвальный полуприцеп зерновой Тонар 9989

Работа сельскохозяйственной фермы невозможно представить без спецтехники. В том числе, зерновозов — это полуприцепы, предназначенные для транспортировки сыпучих грузов. В том числе, для зерна, кукурузы, а также овощных культур. Среди аграриев большой популярностью пользуется полуприцеп “Тонар 9989”.

Это модель российского производителя. Предлагает купить полуприцеп зерновоз Авито по приемлемой цене. Продажа осуществляется владельцем, без посредников. Техника в новом состоянии и готова к эксплуатации, не нуждается в дополнительном ремонте, возможна надстройка под личные нужды.

Преимущества зерновоза Тонар 9989

Отличительная особенность производителя — создание востребованной и актуальной арготехники. Зерновоз полуприцеп “Тонар 9989” выделяется из череды аналогов. Она может быть использована с любой спецтехникой (тягачом) в любых климатических условиях. Среди главных достоинств следует выделить:

  • Кузов из стали и алюминия. Это позволяет транспортировать любые овощные или зерновые культуры, надежно защищая их от порчи. В то же время, сама конструкция легкая.
  • Вместительность. Сама масса самосвального полуприцепа составляет 8,5 тонны. Однако грузоподъемность составляет 47,6 тонны или 31 евро паллета. Полуприце на 4 осях.
  • Длительность эксплуатации. Как показывает практика, применение этой модели не требует особого ремонта. Цикл капитального ремонта наступает через длительный период.
  • Гидравлический привод и установка позволяют быстро разгружать полуприцеп от сыпучих грузов. В среднем процесс занимает около 5 минут, что существенно экономит время.

Технические характеристики самосвального полуприцепа “Тонар 9989” позволяют эксплуатировать его в любых климатических условиях. Техника хорошо зарекомендовала себя как в южных широтах России, так и в Сибири, на Дальнем Востоке. От производителя предоставляется гарантия на три года.

Как купить “Тонар 9989”?

На “Авито” вы сможете найти широкий выбор полуприцепов. Модель Тонар 9989, в том числе представлена в новом состоянии, 2022 года выпуска. На сервисе объявлений цена на устройство ниже, чем в автосалонах агротехники.

Как купить? Достаточно связаться с продавцом по указанному телефону. Вы можете договориться о встрече, осмотреть самосвальный полуприцеп, убедиться в его исправности. Сразу после оплаты, можно забрать полуприцеп и перерегистрировать на себя.